Kontakt

Kontakt

Standort

Unser Unternehmen befindet sich in Mierzyn, das an Szczecin (Stettin) grenzt.

MABO Sp. z o.o.

 

NIP 8513178776
KRS 0000525376

 

ul. Spółdzielców 8a
72-006 Mierzyn-Szczecin

Google Maps

Assistenten der Geschäftsführung

MABO

Anna Wasyluk

Assistentin der Geschäftsführung

+48 91 489 87 20

biuro@mabo.pl

MABO

Ewa Pawlusińska

Assistentin der Geschäftsführung

+48 489 87 20

biuro@mabo.pl

Unsere Spezialisten

Bahnanwendungen / Traktionsausrüstung

Traktionsausrüstung

Bartosz Kowalczyk

Vertriebsspezialist

+48 731 733 508

b.kowalczyk@mabo.pl

Konstruktionen für Beleuchtung und Signale

Maciej Jabłoński

Vertriebsspezialist

+48 505 592 769

m.jablonski@mabo.pl

Stahlkonstruktionen

Stahlkonstruktionen

Anna Hukalo

Vertriebsspezialist

+48 518 112 424

a.hukalo@mabo.pl

Stahlkonstruktionen

Agnieszka Redkiewicz

Vertriebsspezialist

+48 601 662 383

a.redkiewicz@mabo.pl

Produktionsumfang

CNC-Bearbeitung - Laserschneiden

Tomasz Juszczyk

Produktionsleiter

+48 501 898 113

t.juszczyk@mabo.pl

Werkzeugbau - Bearbeitung

Łukasz Jurczyński

Produktionsleiter

+48 505 266 170

l.jurczynski@mabo.pl

Zinkwerk

Zinkwerk

Marcin Knieć

Produktionsleiter

+48 607 340 102

m.kniec@mabo.pl

Zinkwerk

Andrzej Dryjer

Produktionsmeister

+48 572 251 729

a.dryjer@mabo.pl

Lackierwerkstatt

Lackierwerkstatt

Mateusz Tarkowski

Produktionsleiter

+48 797 237 316

m.tarkowski@mabo.pl

Lackierwerkstatt

Patrycja Dutka

Stellvertretender Leiter

+48 690 662 106

dutka.p@mabo.pl